Автоматические ворота от компании

Опубликовано: 2015-10-04 22:52:09
видео Автоматические ворота от компании

Век высоких технологий незаметно укоренился в нашей жизни. Повсеместная компьютеризация достигла впечатляющих успехов и высот. Инженеры постоянно придумывают новое оборудование и механизмы для автоматизации всех возможных операций и упрощения нашего быта. Не остались в стороне от научно – технического прогресса и такие, незначительные на первый взгляд, механизмы, как двери и ворота.

В частности в последнее время стало не только модно, но и удобно использовать секционные гаражные ворота, оснащённые автоматикой.видео Автоматические ворота от компании Теперь нет необходимости подвергать своё здоровье сильным нагрузкам, вследствие ужасной погоды. Не нужно выходить из тёплого салона вашего автомобиля в сильный мороз или под проливной дождь. Достаточно нажать на кнопку дистанционного пульта управления, и ворота гаража автоматически откроются перед вами.

Качество и надёжность оборудования таковы, что достаточно подать сигнал, находясь за несколько десятков метров.видео Автоматические ворота от компании Комфорт от использования автоматики для секционных ворот несравнимо выше, чем от традиционных механических.

Процесс автоматизированного управления осуществляется с помощью потолочных электрических приводов, которые открывают и закрывают ворота, управляясь дистанционно.

СХЕМА УСТАНОВКИ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРИВОДА

Для осуществления задачи по полной автоматизации секционных гаражных ворот необходимо устанавливать полный комплект оборудования, в число которых входят:

  • Электрический привод;
  • Фотоэлементы;
  • Сигнальная лампа (устанавливается при внешнем монтаже);
  • Пульт управления;
  • Прокладка линий электропитания.

АССОРТИМЕНТ ОБОРУДОВАНИЯ

Компания «АлюмТрейд» предлагает своим клиентам обширный модельный ряд комплектов гаражной автоматики от самых разных производителей.видео Автоматические ворота от компании Оборудование отличается как по функциональным возможностям, так и по ценовой категории.

У нас вы можете приобрести не только всем известные и прославившиеся своей надёжностью и качеством комплекты от мировых брендов Nice и Marantec, но и уже успевшие зарекомендовать себя с положительной стороны недорогие китайские варианты гаражного оборудования AN-Motors.

Невысокая цена абсолютно не отражается на качестве продукта и, тем более, на снижении функциональных возможностей автоматики в целом.видео Автоматические ворота от компании Электроприводы специально адаптированы к работе в жёстких климатических условиях средних широт.

Всё производство компании AN-Motors сосредоточено на крупнейшем в Китае специализированном заводе. Весь технологический процесс полностью стандартизирован и сертифицирован, так что производитель даёт серьёзные гарантии по качеству своей продукции.

Электроприводы AN-Motors – идеальный вариант для простых решений и бюджетных проектов, сочетающий в себе достаточную функциональность при низкой стоимости.

Конечно, для максимального комфорта использования автоматики секционных гаражных ворот необходима установка полного комплекта оборудования, включая и фотоэлементы, и дистанционную систему управления.видео Автоматические ворота от компании В этом случае, вы полностью ощутите на себе все преимущества данной технологии.

Для того, чтобы решить, какой именно привод лучше всего подходит для вас, проконсультируйтесь со специалистом по телефонам: 8(0482) 32-09-37,8(0482) 32-09-38.
Наш адрес: г.Одесса, ул.Маршала Говорова 2,офис 210
 

видео Автоматические ворота от компании
видео Автоматические ворота от компании
видео Автоматические ворота от компании
видео Автоматические ворота от компании


 

rss
Карта